Subasta 896, Lote # 247
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Composiciones con red Firmada Litografía 38 / 50 Impresa por el artista con ayuda de Francisco Limón en el taller Clot, Bramsen & Georges en París, Francia. 38.2 x 25.6 cm Estimado $16,000-24,000